23.12.2010 Выделенный сервер – производительность и надежность


Ваш сайт превратился в настоящую веб-империю, а посещаемость растет с каждым днем? Поздравляем! Теперь вам требуется действительно мощный хостинг - VDS хостинг. И такой VDS у нас есть.

Почему именно dedicated сервер?


Преимущества выделенного сервера очевидны. Начнем с того, что выделенный сервер – это физический объект, мощная машина, на которой установлено лучшее программное обеспечение. Клиент получает удаленный доступ к серверу и может им управлять, как полноправный хозяин. Купить выделенный сервер может каждый, но цена у подобной услуги соразмерна с преимуществами VDS. Если у вас серьезный сайт, и даже минута простоя недопустима, аренда сервера – единственный выход. Ведь в этом случае вы не будете зависеть от провайдера и терять ваши деньги.



Аренда выделенного сервера позволит решить сразу множество проблем. Во-первых, это скорость. Известно, что отток посетителей вызывает медленная загрузка страниц. Если вам удастся решить эту проблему, то увеличение рентабельности проекта вам обеспечено. Хотите выглядеть в глазах клиента надежной и серьезной компанией? Тогда вам следует арендовать сервер VDS.



Арендуя VDS сервер от компании RackServer, пользователь значительно расширяет горизонты возможного. Индивидуальный подход к каждому – это ключевая особенность нашей компании. В результате клиент получает именно ту комплектацию, в которой нуждается. Таким образом, нет необходимости платить за невостребованные услуги. Вместе с RackServer преимущества аренды VDS ощущаются в полной мере.


VDS3 – новое решение,благодаря которому технология выделенного сервера стала более совершенной. Не нужно беспокоиться за сохранение конфиденциальной информации - аренда сервера dedicated эффективно решает все вопросы, связанные с безопасностью вашего ресурса. Особенности настроек таковы, что копирование данных происходит с каждым новым обновлением. Поэтому потерять какую-либо информацию практически невозможно.


VDS Windows– это универсальный сервер, который лидирует по многим параметрам. Администрирование на Windows – это проще простого. Привычная для всех операционная система позволяет без проблем управлять всеми компонентами и приложениями. Выделенный сервер Windows – решение для тех, кто предпочитает доступность и надежность.


Аренда игровых серверов



Компания RackServer предоставляет возможность аренды vds сервера с целью установки и запуска виртуальных игр. Игровой сервер – это особые требования к оборудованию и программным средствам. Наша компания предлагает выделенный сервер CS, выделенный сервер CSS и выделенные серверы Modern Warfare 2. Это еще не все популярные игры, которые поддерживают наши игровые серверы. Арендовать сервер CSS, а также по любой другой понравившейся игре вы можете у нас за разумную плату. Наши специалисты тщательно следят за загрузкой оборудования, поэтому никаких проблем не должно возникать. Аренда CS серверов также связана со многими функциональными особенностями. Новейшее оборудование и программы позволяют запускать самые мощные и современные игры. Наслаждайтесь on-line игрой и не думайте о технической стороне вопроса – об этом подумает RackServer.


Аренда сервера dedicated - это ваш выбор.Только вы можете решить,будет ли размещаться ваш сайт на обычном хостинге или на мощном VDS сервере. Наша компания может только качественно выполнять свою работу, а решение принимаете вы.